Eвгения Сердюк

Как справиться с волнением перед публичным выступлением ?

Алексей Лившиц

Приведу один из способов.... """ не забывай, что у тебя самая лучшая публика"""

Яна

Это сложно по началу) Все равно сердце бьется как сумасшедшее.
Главный минимум-нравиться себе, выглядеть на все 100 и отлично подготовить свою речь.
Процентов 60 уходит сразу.
Оставшиеся 40% волнения испарятся минут через 5 после начала выступления).

Светлана Овсянникова

Я вчера по Discovery Channel в прямом эфире посмотрел как Ник Валленда, проходит по канату по небоскребам Чикаго, без страховки. Причём один канат ещё там, Ник прошел с завязанными глазами. В слепую перед многотысячной публикой. Вы понимайте что тут уже, возникает вопрос. А что бы Вы сделали на его месте? Да кстати Ник Валленда покорил и Гранд Каньон. Я уверен что после моих слов у вас всё получится.
Вот отрывок из этого видео.
http://www.youtube.com/watch?v=oHLLYIUbfB8

Алла

три глубоких вдоха и выдоха.

Евгений Дружинин

чаще выступать и со временем перестанете волноваться

Евгения Луканцова

Самый верный способ это не хотеть им понравиться, просто выходить и для себя говорить.

Елизавета Иванова

виртуальная тренировка, за неделю до выступления моделировать его в своём сознании, проживая раз за разом научитесь расслабляться и держать ситуацию под контролем. Медитация - сесть, закрыть глаза, постараться не думать ни о чем. минут 5-10.

Анна Шаповалова

Представить что Все Тебе там Близкие Друзья !!!Все Тебя Любят и Понимают !!!Самое Главное и Гениальное - Простота !!!Будь Проще !!!И Будешь Спокойна !!!

Тимон

дейл карнеги

ОК
Ольга Курцева

Выпей водки

Николай Гусаров

надо представить что ты лучше их всех, и они все под твоей властью, что ты скажешь так они и будут думать.. . и вообще наплевать на них