Aza Yuldashev

Где место страстям?)))

Коля

На сцене.

Тарина

Вышла русская девушка замуж за китайца, нарожали шестерых детей и уехали в китай. Ближе к 7 ноября жена просит мужа отправить телеграмму маме чтоб на праздник приезжала. Китаец отбивает: "Мама плиезяйте седьмого ноябли. " Вскоре приходит ответ: "Сами ноябли - сами и воспитывайте....

Ju
Julia

Там где - алкоголь, наркотики, рок-н-ролл (хотя я бы заменил его на Death Metal).