ДА
Дима Архипов

какие красивые города есть в австрии

Га
Галина

вена линц грац

Просто Жанезия

Грац и Зальцбург.

Денис Вишняков

Вена, Инсбрук, Зальцбург, Линц, Грац

Илья Полянсков

Вена, Инсбрук, Зальцбург

Алексей Грибанов

Мне больше всего понравились Вена и Грац

Татьяна Малышева

Вена и Зальцбург, по моему мнению, самые красивые города не только Австрии, но и в принципе. Грац и Инсбрук мне неочень понравились, но не день туда можно съездить, просто погулять.
Советую посмотреть Вену, не только часть туристическую, но и другие районы, например, 19 район. Вена - единственная столица мира, где выращивают виноград и готовят вино прямо в черте города, это как раз в 19 районе.

Зальцбург - странный город. Он либо сразу безумно нравится, либо нет. Если Зальцбург понравится, то Вы увидите, что на самом дело, это город-шкатулка. Очень много старых узких улочек, дворов и небольших площадей, где все самое интересное и красивое. Но чтобы найти их, нужно не боятся свернуть с туристической тропы и ходить закоулками.

Константин Салтыков

Вена, я там была.