Кабанов Сергей

Почему одни обижаются, что их учат, другие с удовольствием учатся?))

Vahe Xaratyan

Гордыня враг всему.... а учиться всегда хорошо.

Ирина Хазова

учат или поучают?.. учиться люблю...

Ss
Sssss

Ну Вы загнули. . .
Учиться хочется, когда есть чему. . .когда учитель на голову выше тебя!

А когда поучать тебя берется бестолочь....))))

Татьяна Захарова

А если я на одних обижаюсь, а у других с удовольствием учусь, меня вообще пристрелить надо?)))

Александр Ситнов

Смотря кто и чему учит.. однако)))

Кошк@ Рёв@

Одни достигли предела в обучении другие нет.

С*
Светлана *****

характер играет свою роль. Кто-то считает себя королем, а кто-то учится у короля!)

Алексей Буканов

Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат.

Е....

учителя иной раз ..ммм.. . те еще попадаются...))

Gauda

Кто обижается наверное уже все знают...)

Ж*
Женя **

Так тут ведь и от учителя многое зависит

Нина Котахова

Одни себя считают шибко умными, и не хотят учится, другие все хотят знать.