Святослав Коротков

Помогите унять мою панику!

У меня есть друг. Вчера я заметила, что в 4 часа дня зашел в ВК и так и не выходит по сей час. Мне это показалось странным и я решила ему написать, вот уже полчаса молчит. Ему 21 год, но все равно как то волнуюсь, вроде как он и взрослый человек, но все равно... У меня сейчас ужасная паника....

Андрей Неклюдов

Паникуешь из-за мелочей

Т)
Таня ))

позвоните на сотовый

Elena Orekhova

Господи, позвоните ему. Может просто забыл человек, или система гонит. Всякое бывает

Евгений Максименко

Возможно просто в браузере висит станица, есть же телефон, звони...

Akif Abbasov

а позвонить?.. если он виртуальный друг, то не тревожь.. отделяйте, дети реал от виртуала

Евгений

поедь к нему

Дмитрий Ч

Я думаю просто он заснул и храпит

Вл
Владимир

может просто включен, а сам не сидит