Александр Князев

Мне 25 лет, и я ни с кем не встречалась, у меня не было никаких отношений. Есть ли повод для беспокойства?

Дарья Костюхина

Я в 25 уже разочаровалась в мужиках и поставила на них крест) )

Повода для беспокойства нет! Наоборот, хорошо, что никто в душу тебе не насрал за это время.

Подумай лучше о том, что нужно тебе! Если мужчина нужен, то встретишь ещё. Если не нужен - живи для себя и радуйся жизни, не обращая внимания на общественное мнение!

Дмитрий Шапилов

а вот тут надо выложить фото

Ирина Ерохова

Для РФ - да, в тебя не сегодня-завтра будут пальцами тыкать. В США и ЕС - норма, никто за возраст там никого не обижает. Хоть до 40-ка одна сиди, слова косого не услышишь - менталитет такой, неприлично там на возраст обращать излишнее внимание.

Андрей Азаренко

А В ЧЕМ ВОПРОС ТО? ЗНАКОМЬСЯ- ВСТРЕЧАЙСЯ, ОБЩАЙСЯ! КАК ПОНИМАЮ - ТЫ УЖЕ ОБРАЗОВАННАЯ И СО СПЕЦИАЛЬНОСТЬЮ- САМОЕ ВРЕМЯ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ УСТРАИВАТЬ.. . ВОТ ПРАВДА ПО СВОИМ МОЗГАМ ПОХОЖЕ СЛОЖНО БУДЕТ ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА.. . ЭТО ПО ДУРОСТИ ДО 25 ЛЕГКО ВЫЙТИ ЗАМУЖ... А ДАЛЬШЕ РАЗБОРЧИВАЯ СТАНОВИШЬСЯ! НА ЧТО В 20 НЕ ОБРАТИЛА Б ВНИМАНИЯ, В 30 УЖЕ НЕ ПРОКАНАЕТ.

Кай Романо

конечно. может ты лесби, кто тебя знает

Mike

Ну как то да (((

На
Настёна

повод есть, дальше будет только хуже ((

Кодиршо Рахматшо

так исправь это недоразумение в чем проблема?

Клара Дорджиева

как так то у меня уже в 12 лет была девушка но в 25 и без отношений.. . большой повод для беспокойства

Юра Цыплухин

Повода для беспокойства нет. Есть повод найти человека для встреч.

Храпская Юлия

Я побеспокоилась бы. Значит, что ты ещё и девственница? Не знаю. Я вот, считаю что это ненормально не иметь никаких отношений в 25 лет, ведь так можно остаться одной на всю жизнь! У меня есть такие знакомые, и до сих пор они одни. Неужели ты не красавица, или нет какого-либо интереса к мужчинам или создать там семью? Многие люди уже в 25 лет имеют семью и детей.

Антон

Я считаю, что да!

Ася Калимуллина

никогда не поздно) , партнера для жызни найдеш есль захочеш) главное желанье и без комплексов)

Лиана

Всё таки надо по активнее быть и все хорошо будет найдется наверно подходящий