Александр Луковенков

динамик 50 гдн от колонки амфитон 35 ас очень похож на колонку с 90,

как поменять на нём резинку, она от старости рассыпалась, вроде даже это была не резинка как обычно а губка. что можно поставить вместо неё?

Стасончик Бабалов

Это не губка, а полиуретан, ищи может найдёшь.

Ал
Алсу

Найти у старьевщиков такую-же - единственный вариант как не испортить

Афина Гор

по другому это называется подвес. тут http://www.podves.narod.ru/ я закал нужные мне подвесы и починил колонки S90. в нем надо менять подвесы на низкочастотном и средне частотном динамике. мне обошлось это в 900 руб.

Мырза Саматов

у нас продаются в магазине радиодеталей. так что ищи и еще можно в нете поискать пиши-подвес для 75гдн-