Venera Bunesko

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны! Правда?? ?

Сохиб Ашуров

Это слабаки гуляют!
Самоутвердиться ни как не могут со своей слабой потенцией.

А нормальные мужики в семьях живут.

Воспитывают СВОИХ жён и детей.

Павел Raikin

Нет. Потому что гулять — это полезно для здоровья.

Машенька Воронюк

Жена говорит, что кто гуляет, тот мудак и не уверен в себе.

Наталия Пахомова

Потому что многие женщины легкодоступны.

Ал
Алёнка

ага, я сьел яблоко, а че оно такое аппетитное, это оно само виновато что его съел))

Макаров Дмитрий

Правельно говорит.

Никита Бледных

да не сволочи они. Они плохо поступают, когда врут или предают, а так-да пусть гуляют себе ))

Владимир Птицын

почувствую вашей жене. Я бы на ее месте начала бы присматриваться по сторонам.

Роман Киселев

Не, прост :))))

Антон Шадрин

От того что гуляет мужик, всё это зависит от женщины. Как и наоборот. Когда чего-то не хватает, нужно говорить и только, когда не слышат, только тогда идти на лево 🙂 А вот тот, кто трахается без разбору, тот просто не уважает себя, вот и всё.

Ден Кочуев

Не поспоришь...

Nina Voropaeva

все гуляют и их жены тоже

Кирилл Шитов

Может недотрах

Степан Милованов

Два фактора:
1. Соответствующая жена, которая достала.

2. Другая б*ба, которая сама откровенно вешается на шею.

Убежден: от хорошей жены никто гулять не будет.