Ольга Петрова

Как стать большим человеком если у тебя в плане образования за спиной только школа?

Я пошел после 11 класса, работать. Работаю грузчиком. Мне говорят, что ты выше травы в этой жизни не будешь и больше хлеба с маслом себе не позволишь. Но у меня есть не мало знакомых, которые закончили по 9 классов или еще меньше, а им по 25-30 лет, ездиют на довольно дорогих авто и свои квартиры да и родители простые люди. Как быть и что посоветуете?

El
Elcsandr

У вас есть еще пара вариантов. Или стать эстрадным певцом, или депутатом госдумы. Ни там, ни там - больше образования и не требуется.

Юлия Косачева

Люди развиваются, ищут для себя что-то новое, рискуют. Они имеют квартиры, дорогие авто не от того, что сидели сложа руки в ожидание, когда им с неба какое-нибудь прибыльное дело упадёт, они действуют. Ты тоже действуй!

Сайгид

Как вариант, накачать мышцы как у Шварценеггера, победить всех на соревнованиях и стать чемпионом.