Иван

Как лечить стоматит (верхняя губа)?

Лариса Хохлова

Я доче мазала почаще натрием тетрабората (бура), всю полость рта ватной палочкой. можно оксолиновой мазью, но ей противненько.

Вадик Павленко

Полощите рот хлорофиллиптом. спиртовой раствор, чайную ложку на стакан воды разводите, и полощите. Можно соляным раствором- из морской соли, но может щипать, поэтому хлорофиллипт и приятнее и быстрее действует.