Шахноза Мамадалиева

Мне 19. Рост 167. Вес 49,2. ---за 5 лет почти не изменились пропорции. Отчего это?

Малика Тициан

От недоедания и плохого физического развития. Таких теперь большинство. . .малый рост, субстильная фигурка, узенькие плечики, хилые ручки, бородищщща лопатой. . красавы. .
мясо, творог, рыба и много тренировок, наверняка ваш отец в вашем возрасте был более натренированным, тогда парни все занимались спортом или качались в качалках.

Владимир

даже не знаю у меня почти тоже самое мне ща 15 вес 41 кг хоть в 12 лет у меня был вес 42 кг и я всё время худой