Максим Захаров

где в ростове на дону можно купить ботинки фирмы гриндерс

Елена Гребенникова

Раньше в Камелоте можно было глянуть, сейчас хз вообще. Никта, Жестянка скорее всего.

Маргарита Таранова

Фирма Grinders была основана в 1965 году. Делая упор на неформальную молодежь, продукция Grinders быстро завоевала рынок не только Великобритании, но и всего мира. Как и Dr. Martens, Grinders сейчас делаются в Китае, однако у британской компании British Boot Co есть в Нортгемптоншире завод, производящий товары марки Grinders. Это значит, что ботинки гриндерс могут быть и британского производства.
В России мода на гриндерсы существовала в конце 90-х - начале 2000-х гг. Тяжелая обувь с высоким голенищем и металлическим носком пользовалась огромной популярностью у молодежи тех лет.
По России +7 (800) 555-07-42

Обувь различается по следующим моделям:
Western — острый носок и высокое глинище делает эту модель настоящими «ковбойскими» сапогами; Biker — острый носок, голенище чуть выше щиколотки, острый или закругленный носок. Это обувь для истинных байкеров; Classic — наиболее классические гриндерсы где число отверстий для шнуровки (а значит и высота берца) варьируется от 8 (Baron) до 20 (King);Street — линия представлена моделями модели, Hustler и Grindstone;Work — рабочие ботинки, где сталь присутствует не только в носке, но и части подошвы; Boxer — боксеры, т. е. трехдырочные ботинки; Ripper — кроссовки Grinders.
НедостаткиТяжесть. Гриндерсы за счет металлической вставки являются тяжелой обувью, которую достаточно тяжело носить девушкам. Реакция металлоискателей. Металлоискатели реагируют на металлический стакан, вшитый в гриндерсы. Множество подделок. Гриндерсы приобрели настолько широкую популярность, что появилось множество менее качественных подделок под них, которые при этом иногда тяжело отличить от оригинала.

Женя Гуллер

в urbanator.ru Насколько могу судить по фото, 100% настоящие. Цены как на английском сайте. Коллекции - новые, модели - новые. А то на некоторых сфотканы Steel, а написано Grinders, как за лохов держат