Алексей Анашкин

Для чего полезны орехи? Например: Шоколад - для ума.

Андрей

НЕ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ОЧЕНЬ КАЛЛОРИЙНЫ

Рима Латыпова

Конечно полезны, съел парочку и вундеркиндом стал 🙂

Елена Арсеньева Арсеньева

А орехи против ума. Их специально в шоколадки добавляют, для компенсации.

Виталий Моисеев

Может шоколад как-то и влияет на ум, но от него и достаточно большой вред есть " Шоколад или смерть: искушение шоколадом": http://мысли.net/pitanie/nauka-o-pitanii/2016-shokolad-ili-smert-iskushenie-shokoladom.html

Юрий

Орехи влияют на рост волос

Aleksey Uljnkin

Миндаль полезен для коже и омоложения всего организма, какао-бобы являются мощным антиоксидантом, а так же влияет на общее укрепление организма и на ум и на иммунитет так что про шоколад (шоколад вреден только фиговый из дешевого сырья а настоящий и на меду безумно полезен для всего)!