Аня

Хочу худые ноги. Какие нужно делать упражнения для этого?

В

Dmitry I

Ноги не худые. Если будешь тренироваться, то вырастут "галифе". Вот тогда будет ужасно.

Толян

в организме не так всё просто как мы этого хотим . невозможно сделать что то именно то что нам бы хотелось. всё худеет равномерно. так что оставьте ноги в пакое . мальчикам ненравятся палочки чем то похожие на ноги.

Андрей Гусев

Ноги худые, просто попа есть

Алла

активные махи ногами.
Упор руками на стену в районе груди, смотрим лицом вперед, делаем интенсивные махи ногами - вправо-влево.

Упор левой рукой, согнутой в локте, на стену, боком к стене: махи назад-вперед левой ногой.
Упор правой рукой, согнутой в локте, на стену, боком к стене: махи назад-вперед правой ногой.

Павел Васильев

ноги, скорее, накачанные, чем толстые - все же поддержу предыдущего комментатора: махи ногами. только не по выносливости: начинайте лучше с малого, постепенно увеличивая нагрузку, - иначе, на следующий день так ноги будут болеть, что встать не сможете, не то, что упражнения делать. удачи вам

Юлия Дроздова

ты наверное спортом занимаешься ?