Светлана Закарлюка

Дайте новый БИОС для прошивки души... Какая там версия у Бога уже вышла?

Я тут проверил, моя прошивка номер. 0.00576895325676531344, а я бы 0.006 хотел бы

Гу
Гузель

Чего? ? Глупость какая. Да, подключите кабель в небо и скачайте такой Биос.

Аня Волкова

Ну новых уже лет. . .хм.. . в общем с ноевого потопа никто не обновлял.

Ольга Чёрная

Уже 66. 66 книг Библии.

Буфет

Ислам, Священный Коран и Сунна - это последняя религия для всего человечества Земли.