Настя

Одинокие люди бывают счастливы ...или им для этого зрители нужны..?)

уж если они выбрали одиночество. . то ЗРИТЕЛИ как то не логично .. ))

Alex

Самодостаточным зритель не обязателен.

Алексей Суровец

бывают..., но редко

Роман

они определенно счастливы, даже если очень много всех вокруг

И5
Ирина 5

я таких не встречал

Николай Кирчев

Бывают. Полного одиночества нет. Не в лесу же живем. Есть работа, друзья, соседи, а если нет второй половины, то это не значит, что человек должен страдать от этого. Значит его это вполне устраивает.