Настя

Дубль 2. Маршрутные автобусные перевозки.

Работаю водителем, город разыгрывал маршруты и наша компания выиграла один из них, но старая компания уходить не собирается. Гоняют без графика, есть мнение, что вся верхушка куплена. А у нас минимальная зарплата, ведь план не привозим. Что можно сделать?

Алексей Тумаков

Переходи к конкурентам. Бодаться простому смертному -без пользы

Анна Матвеева

а тыж походу троль.
нас наебали, уходим от седа

Николай Чернов

такие вопросы решают учредители.
а не шоферня