Eleonora Strelina

Не уверенность девушки

Девушка меня каждый день почти спрашивает нравится ли она мне. Хоть я ей уже несколько раз и отвечал что она мне очень нравится итп. Наверное не очень уверена в себе... что ей можно написать для уверенности в смс на ночь

Олеся Сизова

быть с ней почаще

Марина

"Ты не такая уж и страшная"

Олег Завгороднев

Она тебя просто ревнует и всё. Думает, а вдруг ты сегодня же бросишь её и найдёшь лучше. Все девушки такие. Просто пиши ей почаще, например что сильно любишь её, не жди первого шага от неё.