Станислав Лукшанов

Почему украинский национализм так комичен и вызывает только смех?

Музыка Ливня

это жидофашизм!
дюжина жидят сделала из укропов- тушканчиков

Ирина

Потому что Вам его только так и представляют.

Елена Дьяченко

Дураку палец покажи-хохотать будет.

Mod-108 Mod-108

Скачут смешно.

Сергей Нестеренко

В своё время и над китайцами смеялись...

Alexey

Повторяется. Все в жизни повторяется дважды. Как трагедия и как комедия.

Ваня Канин

мне вот тоже смешно гитлер захватил столько стран пока не нарвался на СССР а эти недофашисты с своей армией не могут уже какой месяц с 2 областями справится

Sergey Makarov

Потому что тебя раком ставили до этого только чахлые наркоши и гомики, попади в руки правосеков - будет не до смеха! ))))

Александр Перминов

убивать тебе весело фашист

Админ

любой национализм вызывает смех в эпоху макдональдс

Trend Stayler

Смех, у этих ублюдков вызывают заживо горящие люди, а у людей это вызывает ненависть и желание покончить с укрофашистами раз и навсегда

Чёрный Обелиск

молодежи мозги загадили за 23 г национальным превосходством, берут пример с США.

Алишер Сафаров

Не вижу ничего смешного, на самом деле это страшно, и жалко нормальных людей

Вероника Калашникова

дюжина жидят апустили всю амереку и европу!!! а из укропав ваще всемиравое пасмешище зделало!!!

Ан
Аннушка

Любой национализм комичен и нелеп, но украинский особенно.

Андрей Чеботарев

тем, кого они убивают или сажают в мусорный бак, не смешно.