Mike

как научиться жить без мужчин, не тратить на них свое драгоценное время и нервы?

Джахонгир Юлдашев

было бы желание.. я вот не могу без них.. отец муж друзья..

Улан Чыйбылов

а кушать как будете, на какие шиши? кто вас вообще заставляет клеиться к ним? идите работать, вкалывать за копеечку

Олеся Пак

Тогда, они перестанут тратить на Тебя, свои кровно заработанные

Марина Петракова

Что, замуж никто на зовёт? Совсем?

Давид Санадзе

Да что вы? Муж работает, сыновья помогают и работают-куда я без них?