Евгений

Почему у нас у русских иностранцы выглядят как дети... глупые... малообразованные.. забитые и

не умеющие самостоятельно мыслить?

Елена

А им легче живется-не думая

Яна

Если мы перейдем на их систему образования, то и мы.... Ну дальше домыслите.

Ирина Мусатова

С чего вы взяли? Это стереотип, уходите от них

Ал
Александр

Общество потребления, что Вы хотите? Когда только потребляешь, как хряк на откорме, то мозги просто атрофируются!

Анна Еваленко

ну хоть чем то же надо себя тешить -так хоть мыслью о своем лучшем образовании, хотя судя по тому что егэ по русскому опустили ниже уровня гастарбайтера- непонятно надолго ли этим можно будет себя тешить. Что касается забитости- у россиян все кто друг другу в глотку не впивается и не бьет в ответ на нечаяный толчок-глупые и забитые, во всем мире это считается признак агрессивности, а в РФ признак умения жить-кому что