Регина Лукьянчук Шуран

Как в России относятся к Пореченкову . Он стрелял во время перемирия и в каске журналиста? Это нарушение правил.

Или вам чихать на правила?

Eric Crause

То есть расстрел беженцев, орудийный огонь по детским садам и школам, пытки пленных - это не нарушение правил?

Георгий Григорьев

А когда во время "перемирия" нацгвардия каждый день обстреливает Донецк это как называется?? ? И не надо из Пореченкова монстра делать - не прокатит...

Наталья Булгакова

Там нет правил.... это война. А по Пореченкову -- всё это раздуто хохлами на фоне русофобской истерии... Мужик привёз лекарства в больницу и пришёл на передовую поддержать ополченцев вот и всё...

Супер

а ты не чихай на правила
и ДЛЯ НАЧАЛА разберись с Парашенкой

с Турчиновым

с Яйценюхом

с блоггером Олена Білозерська

с Mustang Wanted (Паша Ушивец) , повесившим жевтоблакитный флаг на шпиль высоткиименно его выгораживает полиция России, арестовавшая невиновных

с Алиной, дочкой Наливайченко, гражданка США, которая красавая вся из себя

или тебе слабо?

Юл
Юлия

Стрелял - плохо! А вот то, что не попал - еще хуже!

Николай Кадушкин

Там есть какие то правила.???

Эдуард Хуснутдинов

Ты забыл ещё один "ужасный" факт (а ваши СМИ показывали) :
ему устроили там сафари и он убил 50 мирных жителей!

Карнелия

А подробней о правилах можно? А то ля ля да ля ля. Нет таких правил, запрещающих стрелять в мишень или в воздух

Olga Hlinovskaya

Те по ком стрелял не жалуются. а ты чего воешь

Иван

Так ему выскажи что он нарушил. Если сравнивать с тем что происходит, его выходка это мелочи.

Сергей Овсянников

А если бы он был не в каске журналиста, это по правилам?

Леонид Горюнов

А куда он стрелял?

Di
Diana

В каком законе сказано что стрелять низя?

Ко
Конфеточка

Как к киноактеру, которому УкраСМИ повысили рейтинги.

Валентина Степанова

подталкивание, за уши тянут

Ириша

Ну нет у человека мозгов Ну что с него возмешьОН же актер а не из МГИМО

Марина Скорых

Каска журналиста? Каска журналиста на украине ничего не означает и никого не спасает