Наталья Мороз

Украинцы, вы и вправду верите, что Пореченков заплатил 50 т. $ за отстрел 50 чееловек?

человек

Служба безопасности Украины имеет доказательства того, что российский актер Михаил Пореченков устроил охоту на мирных жителей в Донецке.

Об этом заявил советник главы СБ Украины Маркиян Лубкивский.

"У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту. А еще и устраивал "сафари", во время которого он расстреливал мирных жителей", - сказал он в эфире телеканала 112, подчеркнув, что эта информация проверяется.

Пореченков, утверждает Лубкивский, заплатил деньги боевикам за проведение этого "сафари".

"$ 1 тыс. за человека, $ 50 тыс. было заплачено", - уточнил представитель СБУ.

http://irtafax.com.ua/news/2014/10/2014-10-31-30.html

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=183486

Мишина Елена

Каждый день СБУ удивляет:) ) прям до слез, а говорят, что украина - государство, да это же цирк...

Настенка Варанкина

этак хохлов вообще не останется..

Нелли Беляева

так, это их расценки для западных экстремалов))), ничо даже придумывать не стали

Нигина Нозирова

У них есть доказательства вторжения российских войск. Только что-то предъявить не могут.

Михаил Гладков

На кой черт нам верить во всю эту хренотень?

Юрий Барметов

Как можно не верить СБУ Украины: )
Оно же никогда не врет.

Владимир Коровин

военным же платит тысячу баксов в день как обещал!

Одинокий Волк

Они скопом все видели

Артур Нагай

ты дал ссылку на поддельный сайт, оригинал вот, и там такой инфы нет http://interfax.com.ua/

Звонов Олег

Знаем что стрелял во время перемирия в каске журналиста. Насчет этого не знаем.. .
Кстати вы поверили в распятого мальчика?

Данил

Пореченков защитил больницу в Донецке от нападения Порошенко! Попробуйте доказать, что это не так! Порошенко на Донецк напал? Напал. Больница в Донецке Есть? Есть!

Alexey Senichev

Ржунимагу

Денис Шапаров

укропам верить, себя не уважать, они и армию нашу увидели и сотни наших танков к ним переехало и самолёты наши там летают и марсиане на стороне ополчения воюет

Николай Терехов

Кого здесь только не встретишь.

Gregory Santoni

нет. пореченкова тупо подставили террористы-ополченцы

Ma
Maks

а вы все не верите)) ) ну продолжайте в том же духе, когда-нибудь прозреете - будете в шоке

Михаил Куликов

Он на камеру умудрился еще и грузинской войной похвастать. дурак, одним словом, отличился