Ольга Пасечная

Где можно познакомиться, кроме сайта знакомств (бесполезно) , если работа в женском коллективе а куда то пойти не с кем?

Михаил Скороходов

Через соц. сети. Я с обоими мужиками познакомилась в контакте) ) Один сам ко мне подкатил, другому я написала сама) ) Выкладывай побольше фото, проявляй активность в сообществах по интересам и мужики тебя заметят.

Ещё можно пойти туда, где тусуются мужики - на рок-концерт, на спортивное мероприятие, съездить на пару дней на open-air фестиваль. Либо походить по выставкам мужских направленностей - выставка любителей вертолётов, например)))) )

Начни играть в пейнтбол или в страйкбол. Там полно мужиков) ) Люди играют в командах. Ты сразу же найдёшь новых друзей и познакомишься с кучей мужчин!

Можно в поход пойти на недельку, сразу обретёшь знакомства с разными мужчинами) ) Или в спортзале занимайся в зале свободных весов, где мужики со штангами корячатся. Попроси кого-нибудь помочь с упражнением, вот тебе и знакомство)))

Alexandr Biryukov

Батори дело говорит - слушай сенсея.

Ольга Корнеева

можно здесь-но редко

Св
Светлана

У человека же должны были остаться знакомые из школы, из института. Там даже после самого женского вуза должно было хоть несколько мужчин знакомых остаться. У этих знакомых есть друзья, с которыми можно тоже познакомиться. У коллег по работе тоже есть друзья и знакомые. Вот вам и круг знакомств в сотню-другую человек, в котором ну никак не может не быть хотя бы пары десятков представителей противоположного пола.

Юлия Большакова

Пойти на обучение танцам, которые танцуют парами.

Семакова

Всякие мероприятия, клубы, вечеринки, походы куда либо с друзьями - просто живите активно и найдется все)