Роман Руднев

Новороссия согласилась поставлять уголь Украине. Не обманет ли её Украина? Может предоплата лучше?

Может требовать гарантий Евросоюза?

Дмитрий Черепанов

Как пить дать - обманет. Вкраце вчера посмотрел - обещают оплачивать уголь безналом на счета, контролируемые Киевскими банками. Бред какой-то.

Маша Бондарь

Ну на пробу дать пару тачек, посмотреть ...А предоплата то надёжнее канеч, великоукры всётаки ...

Людмила Берникова

Опасно с Киевом сотрудничать, но у Новоросии особенно больших возможностей нет - денежки надо зарабатывать

Айчурек Калматова

Деньги вперед и будет уголек...

Ал
Алексей

сначала деньги... потом стулья.

Егор Лыткин

Откуда в Новороссии уголь и как они будут его транспортировать? ))))))

Andrei Sergeihev

проблема в том как новоросы загонят людей в шахты, молодежь все разъехалась

Александра Киселева

"До этого момента Украина начисляла вам заработную плату за реализованный вашим предприятием уголь. Украина топливо получала. Сейчас они "отрубили" счета. Поэтому сейчас мы будем налаживать такую цепочку: вы добываете уголь и за деньги от его реализации будете получать зарплату. Поверьте, зарплату вы будете получать. Это правда! ", - сказал глава правительства ДНР.
При этом Захарченко рассказал шахтёрам, что к нему каждый день приезжают представители Киева и "обивают пороги ежедневно". "Они говорят нам, что будут покупать уголь. Я им сказал, что уголь будем продавать по их заявкам, но деньги вперед! Нет денег - нет угля! А нашими деньгами топить Львов, Харьков, Ивано-Франковск, Киев не будем! Никуда они не денутся", - заявил Александр Захарченко.

Елена Burtovaja

Не обманет, только цену потом подкорректирует

Светлана Целяпина

С хохлами только так - вначале деньги, потом товар, нет им веры, одно жулье...