Лариса Михейкина

Жители Львова устали от беспредела и мародерства в рядах правого сектора. Вот так и разбежится Украина ? +

https://www.youtube.com/watch?v=Tz-v4lrf4PEРассказ добровольно сдавшегося бойца карательного батальона, активиста Правого сектора, жителя Львова о беспределе и мародерстве в рядах ВСУ, перестрелках между карательными батальонами, о том почему и зачем бойцы УПА убивали поляков. Внимание! В видео присутствует не нормативная лексика.

Катюша Шмакова

от вражья порода... не надо им мешать

Данила Лесовников

Вам не кажется что бравый пограничник Слава со Львова немножечко не в себе. На беглый осмотр ему нужно консультация психиатра и нарколога. На волне третьей демобилизации на службу в пограничники взять не имеют права. нУ НУЖНО ЖЕ КАК-ТО сначала обдумать кого вы в эфир выпускаете. Подстава 100 %

Дима Килигин

не все ж одинаковые даже в правом секторе.

Сергей Романченко

Львову надо идти домой, чё поляки ждут?

Валентина Калайгерда

Ну зато весело скакать с печеньками было...

Ол
Ольга

теперь очередь за Галицией, которая отвалит к Польше, и Закарпатье -отвалит к Венгрии!

Анастасия Самсонова

ПС убивает поляков?? ? Да уж ...Русский маразм крепчает

Мария Великанова

Сначало разбомбим львов и пусть катятся на все 4 стороны

Владимир

А что за липовый паспорт?? ? Разыгранный цирк. Явно психически больной, который за конфетку рассказывает душещипательную историю, по сценарию. Очередной фэйк для не далеких россиян))))

an
andynova

100% это гражданин западных областей. И паспорт здесь не нужен. По речи можно каждого определить (даже область, в каждой области свой язык) . Подставы здесь нет.