Игорь Окулов

В российской власти больше нет оппозиции как я понимаю...?

или ее никогда и не было?

Андрей Савенков

Во власти её и не должно быть. Оппозиция борется за власть.

Нуридин Нурлаев

Вообще то первая фотка- с прошлой зимы.
Ты где все время пробухал то?

Евгений Ильянов

одна кумпания один бизнес

Елена Орлова

А нужна ли?

Ekaterina Degteryova

А там и слова такого нет.

Eduardu Pueero

С 1991 года настоящей оппозиции не было.

Денис Белоусов

ЕЕ не было и нет, скоро и РОССИИ не будет

Александр Ким

шоу для баранов

Вова Орлов

это место заняли коклы на время.

Юрий Цыганков

Такой " оппозиции" как на майдане, слава Богу нет.

Ольга Войтова

Прочитайте "закон Ротенберга" И убедитесь, что оппозиция есть. Просто глупо доказывать, что дважды два равно 5. только потому, что оппозиция. Иногда приходится соглашаться с властью.

Юрий Рожков

Главное, что партийные лидеры не целуются. Мужикам в стране это запрещено!!

Вл
Владимир

Верно ее и не было там. Кто ж ее туда посадит. Она же "памятник", она есть, но ее никто не видел или не давал видеть. Так как например "Волю", единственная оппозиционная партия. Все признают, т. к. не допускают до людей. Значит верным путем идут, товарищи. Идем от обратного-это по российски.

Ко
Коля

Это ручная оппозиция . Над ней власть просто смеётся . Те, кто хоть как то пытаются организовать настоящую оппозицию, рубят на корню сажая в тюрьмы по липовым делам .

Олег Молчанов

За такую ЗП в пол лимона-какая нахрен оппозиция. Тем более там выборных нет-все назначены.

Лика Лика

Этого дерьма всегда хватает, только они не высовываются до поры.

Сергей Коськин

Гомасеки стараниями Америки есть везде

Дмитрий Шапилов

горюешь по Валерии Новодворской? земля ей пухом

Андрей Терентьев

попозиция слово ругательное

Ян
Яна

"Пятую колонну" - на виселицу!

ДА
Дмирий Афоничкин

В России очень много людей, которых не устраивают нынешние руководители...