Дашулька Щербатых

Ну что, когда у США и ЕС пупок лопнет санкции вводить? Ждём-с.

Танечка Н.

ждемс как абамо крякнет чонить иньтиресьненькое!!! если он паявется ищо на экранах!!!

Mesut Ay?n

Когда рубль до 100 за доллар упадет, надеюсь санкции отменят

Алексей Муравьёв

у них вряд ли лопнет а вот нам с вами пояски придётся потуже затянуть

Кр
Кристина

скоро 200доллариков за баррель и тогда ппц гейроповцы.

Надежда Щелкунова

А у самого очко жим-жим.

Галчёнок Лисина

Ждёмс чего?... Элита с элитой всегда договорятся...

Андрей Ющуков

Идиото-руссо.. - вам и 2/3 еще не ввели того, что уготовано ввести, у вас шов на жопе затрещал! - еще 5-7 качков и обделаетесь дерьмом по окрестностям...