Халюк Кабоглу

За последние 30 лет стоимость кокаина упала на почти на 70 процентов, с чем это связано?

Гузель

химии много. она дешевле и доступнее. и ласты с неё склеить реально намного быстрее.., мрутсс

Станислав

Это политика США по сдерживанию Южной Америки. В пограничных штатах легализовать коноплю, спрос на кокаин упадёт, упадёт цена, Колумбия и Мексика будут получать меньше доходов.

Cf
Cfif

Вариантов всего 2:
1. Возросло производство.

2. Снизилось потребление.

Рынок, называется.

Юл
Юлия

где то развинтили гайки

Ек
Екатерина

мне лично это неинтересно

Ася

Сложность транспортировки.
Основной рынок оказался слишком удален от мест производства.
Потом конкуренция. Южноамериканский кокс давно уже вытеснен качественным афганским героином.

Юля

Ринок, бля, значит предложение увеличелось.