Ольга Медведева

Что подарить депутату на день рождения?

Rahman Janmurzaev

ЕМУ НЕХЕРА НЕ НАДО, У НЕГО ВСЁ ЕСТЬ )))

Марийка Lopatkina

Пост президента страны, что же еще?

Виктория Войткив

депутутку.. . подороже...

Светлана Апешина

диплом об образовании

Антошка Макоткин

Табуретку и верёвку

Валерий Зайцев

Подари ему элексир правды в бутылке от коньяка. .
Чтобы врать не мог..

Никитос

Благодарственную грамоту!

Лена

БАБУ БЕЗ ДЫРКИ, РЮМКУ С ДЫРКОЙ

Ан
Андрей

Отличным подарком будут, качественные не подделка очки DOLCE & GABBANA Со всем ассортиментом вы можете ознакомится в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Дмитрий Белоусов

Говно на палочке. Будет очень сильно орать от счастья. 🙂

Анна Хлебородова

Подарите, что-то не существенное, но дорогое, на, что обычно жалко тратить деньги. Например, хорошие очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Если у него есть автомобиль, то степень актуальности такого подарка возрастет в разы. Тем более, как известно очки имеют не только лечебный характер, а и могут подчеркнуть статус и вкус)))

Санек Соколов

Подарите ему стильные часы с кожаным ремешком с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom Например хорошим выбором будут часы CHARMEX Кварцевый хронограф, корпус из нержавеющий стали. Ремешок из натуральной кожи с застежкой-бабочкой. Ваш подарок будет оценен по достоинству. В магазине действую регулярные скидки и вы приобретете часы по отличной цене.

Ирина

дорогие часы

Станислав Зимин

www.istaff-monopod.ru Вот это штуку подари! ) Депутат порадуется)