Павел Чеберяк

К чему снится женщине родившей мальчика сон: друг детства, красивый парень заходит во двор матери женщины и дает

Родившей Женщине поднос на котором вши?

Светлана Кочнева

хлопоты ее ожидают

Ульяна Ульяна

поднос, увиденный во сне, означает, что вы растратите семейные деньги на всякие глупости, которые окажутся вам ненужными, и из-за этого у вас будут проблемы со своими домочадцами, недовольными вашим поступком. Сон о вшах всегда предвещает переживания по поводу здоровья или назойливых нападок врагов.