Алексей Тарасов

как называется фильм где мужчина, выйдя из тюрьмы, устроился в школу учителем, чтобы найти деньги спрятаные под ней...

в названии есть слово УЧИТЕЛЬ, фильм где-то 2013 года выпуска

Лала Абдуллаева

"Зачётный препод" / Fack ju Göhte (2013)

На подобную тему есть ещё фильм "Бриллиантовый полицейский" / Blue Streak (1999)

Ан
Анна

точно учитель? это не тот фильм, где герои ставили пьесу "Вишневый сад"?

Дмитрий Разумов

Битва преподов или зачетный препод