Андрей Чеботарев

девочки, посоветуйте капельки от насморка,

уже 2 недели, в больнице была, прописали називин, не помог, уже под носос раздражение, нам 2 годика, спасибо

хьюмером промываю

Ли
Лилия

многие хвалят проторгол. хотя лично нам он не помогает.

Лилия Наумова

К другому врачу идите. А вообще перед тем как закапывать сосудосуживающие надо нос от соплей чистить тогда будет помогать и називин

Лена Потапова

Пиносол - от него точно не будет привыкания, как от сосудосуживающих. И дыхание освобождается моментом.

Сергей Серов

Я брызгаю тизин спрей от 2 до 6 лет! нам помогает!

Анна Кузнецова

Я промываю физраствором из шприца без иглы, и спрей эуфорбиум, привыкания не вызывает, именно лечит, для иммуннитета (ну и для лор органов) даю 2–3 р/д по 8 капель лимфомиозота. если сопли зелёные, то капаю полидексу. на проторгол у нас аллергия.

Наталья Краснова

Сосудосудивающие капают не больше недели, далее идет привыкание и нос перестает работать. . от длительного насморка-проторгол, виброцил..

Алексей Зайцев

Мы деринат капаем, он противовирусный, активизирует противовирусный, противобактериальный и противогрибковый иммунитет. Сначала промываю фзраствором, потом его закапываю. Сопельки быстро проходят.