Эд
Эдуард

Как улучшить качество веб-камеры Acer Aspire E1-572G? Помогите найти драйвер!

Ребята, взяла Acer Aspire E1-572G, стояла на нем 8-ка лицензионная. Качество изображения с вебки было просто потрясающим. Нарадоваться не могла. Снесла 8-ку по многим причинам, установила 7-ку. . Изображение слабенькое. Нашла драйвер HD WebCam. Установила. Никаких улучшений. Как исправить ситуацию?

Дмитрий Костюченко

Пиши в гугле "драйвера для …"

Denis Narovenko

На самой камере есть регулеровка фокуса попробуй её покрутиь ' ,,,сам обьектив ,,,если что это: -)