Аннушка Темная

Помогите с 1ой задачей, плиз, там где квадратики изображены.

Раздобыла ксерокс новой задачи. У меня
получилось 4 класса: на 6, на 8,на 9 и на 12 .Внутри каждого класса
отношение, связь есть, но а снаружи между классами что-то не вижу. Если
не сложно помоги. ) взять 9 и 4-ничего общего.
Условие, кому не видно
На множестве Х прямоугольников задано отношение" иметь равные площади "Постройте граф отношения и докажите, что оно является отношением эквивалентности Какие классы эквивалентности порождает это отношение на множестве X?

Алексей Иванов

Еще и граф какой-то.. . Что это хоть за предмет?