Marina

Можно ли поменять местами педали тормоза и газа (автомат) мне удобнее, чтобы газ был под левой ногой.

Алексей Павлов

а в курсе что на правых авто стоят точно так же педали .. совершенно одинаково как и с левым) ) так что отрубай руку нахрен с ногой, покупай акпп и не парься с энтой проблемой ..в акпп одна рука и одна нога по факту ))) да, ещё голова необходима светлая)) ) удачи

Дашутка

А ты на автомате тормоз левой ногой чтол. нажимаешь? ? Идиот.

Полина Маркалова

Поставь доппедаль газа слева, но чтоб никто не знал...

Маруся Гончарова

Руль тоже перенесешь?

Дима Задиран

тебе как психиатор справку то подписал?

Ин
Инесска

не стандартное решение... левша что ли

Queen Татьяна......

по секрету скажу - педали обе надо нажимать правой ногой, а не ездить обоими. В ДТП так попадешь

Оксана Исаева

Меняй, вот прикол будет если кто угнать попытается или знакомый сядет. )) Да и ТО не пройти уже будет без денежных вливаний.