Ка
Капитолина

А сколько у вас в стране стоила бы такая машина? В Литве у нас она стоит 1150 евро сылка в вопросе

http://www.autogidas.lt/saab-9-5-tid-sedanas-2002-0126432146.html

Анюта Березина

300т-900т рублей

Диана

не больше 250 т р--они не выпускаются уже больше 10 лет, их в Москве практически нет, сервисов тоже нет и что с ней вообще делать если нет гаража её ремонтировать, запчастей и навесного если менять по кузову.. они доживают свой век -увы а эта подшаманинная доедет ровно до продажи и откинет душу... удачи

Аня Волкова

Посмотрите лучше сколько стоит новая Гранта в Германии, какой там древний сааб!
http://m.autoscout24.com/results?pricefrom=1000&ustate=N,U&cy=A,D,B,NL,I,E,F,L&mmvco=1&make=40&model=20047&mmvmk0=40&mmvmd0=20047&makemodelmodelline=40&makemodelmodelline=20047&priceto=&fregfrom=

Мадина Мырзахметова

Еслиб у нас была таможня как у вас 100 евро возможно и у нас она столько стоила,,, Ты лучше про свою зарплату и коммуналку расскажи, и про цену бензина на заправке.,,, а то кто то уже побежал билеты до Вильнюса покупать.

Елена Тишкова

У нас 2001 года, в цене 289 тыс. руб.
http*://autochel*.ru/car/motors/foreign/saab/9_5/details/1403015.php
Звездочки уберите, чтобы без пробела получилось.

Илья Пролыгин

Зависит от реального состояния, но где-то 200-250к.

Дис Неизвестный

старенькая такая, уже бы никто не купил

Юлия Глазихина

Перееду к вам жить.

Анастасия Мамаева

9-12 тысяч долларов в России

Алексей Голованов

у нас такие не берут. Проблемные очень