L.
Luk@ ...

можно ли устанавливать диодную подсветки под бамперами и под днища, зелёным цветом.

Здравствуйте скажите можно ли, и какой штраф грозит за установку диодную подсветки под бамперами и под днища, зелёным цветом, но при этом источник света не видно, а видно только как на асфальте. Заранее блогодарен за ответ

Ми
Минилбаева

Можно, машина Ваша. С места стоянки выезжать в этом случае нельзя. См. Перечень неисправностей п. п. 3.1. Штраф 3000 р.

Витал

В каком-нибудь мухосранске всем пофиг, по факту же в городах штрафуют по КоАП 12.4 ч. 1.. т. к. это внесение изменений в конструкцию ТС, даже если авто снято с производства - то детали - в твоём случае диодная лента - должны быть сертифицированы как запчасть для данного ТС.

p.s. если так хочется - то возьми у китайцев ленту с радио-брелком для включения\выключения и включай только когда нужно..

Наталья Соловьева

Себе поставил синию (по кругу). один раз остановили гайцы и вроде как бы начал докапываться (типа внесены изменения в осветительных приборах авто), а я ему: а ты докажи, что это относится к осветительным приборам!! ! Он и отстал!!!