Наталья Посаднева

А что Пореченкова так испугались? Он же артист!

Любовь Дударева

Он сменил амплуа - он теперь насмерть пэрэляканный клоун )))

Николай Николаевич

У них не было времени испугаться. Хохлы тут же травмировались при просмотре фото вооруженного Пореченкова.

Dimas Takeoff

Не то что испугались, а полные штаны наложили

Ал
Александра

Не испугались, а возненавидели

Александр Колпецов

Тупо, лохонулся. Вот и вся и история.

Алексей Клочков

Пореченков доказал, что и артист может быть преступником.

Александр Абросимов

он садист, а не артист

Анатолий Кузин

Кто испугался? У нас нет.

Марина Лаврухина

Кто испугался? Просто он дал повод проукраинским силам поговорить о том, что якобы с Дончанами воюют и наши СМИ, т. к. на головном уборе у него написано press.

Елена Лобина

Покосил пол-Украины из автомата, вторую - обещал вернуться и добить статуэткой Тэффи.

Анна Симонова

Он надев одежду с надписью ПРЕССА стал стрелять из пулемета и тем самым подставил всех кореспондентов и журналистов которых теперь могут посчитать за боевиков и бандитов!

Евгений Кудряшов

дурнее поступка не придумаешь... а при тупой роже

Shamil Mamatov

Он отомстил за всех убитых журналистов, убитых укропам.