Анастасия Нестерова

А бывает ли такое, чтобы женщина не нашла повода обидеться на мужика?)))

Елена Липатникова

они даже если повода не найдут все равно обидятся. . без повода, а тебе скажут: "ах, ты еще и не понимаешь на ЧТО я обиделась? " ))))))

Евгений Пяткин

сам понял то
что спросил?!))) было бы желание, и повод найдется))

Iren Korovina

Бывает, но тогда начинаешь злится на себя что повода нету и придраться нек чему:)

Надежда

Бывает) ) У меня даже в ответах бывает) ) Есть один ответчик, на которого даже при большом желании не разозлюсь... просто смешит))

Юрий Лосев

А ей вообще нужен повод, если есть намерение ? )

Катерина

Бывает