Кирилл Отдельнов

Что Вы готовы отдать (на всегда) за своё личное счастье. Счастье только для себя.

Анна Качалова

Если бы был полный ПЭ (плохое здоровье (трудноизлечимое) , не замужем и нет детей в приличном возрасте (лет 35), с родителями беда и прочие подобные трудности жизни) и его можно было бы исправить путём обмена на что-то - то отдала бы свою квартиру навсегда. С условием, что все косяки будут тут же улажены.

Наталья Маковецкая

ничего, я и так счастлива..)))))))))))

Александр Галашкин

счастье у человека в голове.

Natashenka Lebedeva

А счастье вообще есть? Вряд ли.

Оо Ее

Стесняюсь спросить - что есть счастье и счастье в чём?
На столь обобщённый вопрос можно ответить либо не искренне, либо так, что Вас вопрос не удовлетворит.

Алексей Немов

Счастье мне кажется когда хорошо твоим окружающим которые находятся рядом с тобой

Дмитрий Опарин

.. я не готов ..