Мария Соловьева

Когда Саид отыскал Джавдета, как он с ним поступил? Зарезал как барана?

Эльмир Мамедов

Это -осталось- за кадром...

Татьяна Бровкина

Сняли бы фильм в Голливуде вторая часть была бы обеспечена

Любовь Примаковская

ответ тебе на прошлый комментарий в вопросе:

босой. . я немного знаю атомной оружие.... еще 20 лет назад в институте рассказывал устройство атомной бомбы.... меня твоя дурь просто удивила. Недавно Керри спросил в конгрессе, "кто хочет войны с Россией ?"....рекомендую почитать, а то с разумной точки зрения выглядишь тупым

вопрос твой правильно удалили