Анастасия Халезова

Как видеть мертвых? (души)

Андрей Силибаев

Удовольствия мало их видеть! У меня по дому шастают два привидения, с большой радостью бы их выгнала, но не уходят.

Маргарита

Никак с:
Живи себе спокойно. . не думай обо всей этой фигне, ага.

На
Наталья

ага, а потом не отвяжешься от них

Надежда

Их можно видеть как тонким зрением, так и обычным при специальной расфокусировки глаз.
Но их легче всего просто почувствовать.

Правда всему этому надо учиться.

Ру
Руслан

просто так не получается? Используй кварцевые линзы.

Алексей Севостьянов

В двух словах такое не объяснить.

Denis Narovenko

Кварцевые линзы? Расфокусировка? Что вы несете? Естественно, можно. Есть специальные амулеты и зелья, дающие таковую способность.

Руслан Юмаев

они нас видят ..но покуда мы по другую сторону.. нормальные люди не обладающие даром ..нет.. только медиумы и некроманты ..если вас увидят там.. уже спрятаться нельзя будет.. не лезьте в воду не зная броду.

Роберт Усманов

это дар. по щелчку не получится.