Владимир Додонов

Я живу в зоне АТО. Нет работы схожу с ума. Народ, подскажите как жить без работы и общения?

ОК
Оксана Куницына

переехать туда, где есть работа и общение

Анаттолик Короткевич

спросить тебе нужно у порошенко милая ...

Танюшка

чего вы там сидите? уезжайте, ничего хорошего там не будет, даже если ато закончится, это второе Приднестровье, а вы знаете какого это жить в нищенской непризнанной республике?
езжайте в Одессу (если конечно хотите в Украине жить) тут работа есть и примут и помогут а нет так в Россию, там тоже помогут

Оксана

Что, там вообще людей нет?

Алина Садковская

хватит брехать

Славутинский Виктор

Если "в зоне АТО", значит со стороны укропов. Уходи в партизаны!

Сан Саныч

Переехать однозначно там будущего нет, я с дома с Киева уехала в Минск, тут зарплаты по 1000 баксов

Руслан Исаев

Леночка, почему в Россию не едете?

Ки
Кирилл

Притаиться и выжидать

Светлана Конаховская

А почему не переедите в другую область?

Екатерина Аренина

Все коммуникации разрушены а интернет есть. Да наверно ещё и выделенный скоростной канал :))))