Фил Тоукач

Господа астрологи, кто может посмотреть?

Гляньте, пожалуйста, синастрию. Кто больше подходит женщине 9.08.85(16.20),мужчина 4.02.80(время не известно, скорее всего днем) или мужчина 27.10.79(00.10)?Спасибо большое за потраченное время!

Женщина родилась в Снежное, Донецкая обл., Украина. Мужчина 4.02.80 Гудермес, Чечня. Мужчина 27.10.79 Таганрог, Ростовская область

Кр
Кристина

Зеленые - гармоничные, красные - напряженные, а синастрию анализировать хлопотно очень. Судя по вопросу вообще никто.. .

Сергей

это нужно построить 3 карты и работы как минимум на час.