Tosha Argentum

Количество бесов увеличивается или остаётся тем же, что во времена Иисусовы, невзирая на многократный рост населения?

Алексей Скоробогатов

Тут логика простая. Чем больше храмов, тем больше бесов и бесноватых. В совдепии храмов был мизер и кто знал, что бесы есть?

Дм
Дмитрий

стань святым увидишь реальную картину мира без иллюзий твоего плотского ума.

Наталья Махначева

точно, при рождении единицы населения, ему в соответствие ставится один бес.

Мария Безпалько

бесы не размножаются

Дмитрий Хаимов

Бесы - это не люди, а отпавшие от Бога ангелы. К количеству людей не имеет никакого отношения.