Ольга Барахова

Что у него Женя 10.08.1987 на сердце к ней Таня 05.07.1980? Будут отношения?

Санчелидзе Похеридзе

Этот человек вам лжет, постарайтесь не верить его словам. Вижу у вас встречу, новую дружбу либо брак с человеком, который намного старше вас.
В ближайшем будущем вас или ваших близких ожидает болезнь, но не опасная, чтобы из-за нее потерять покой. Болезнь пройдет, не оставив и следа. Но лечиться – обязательное условие.
У вас будет хорошая работа и спокойная жизнь. Но вы встретитесь со своим знакомым, о котором давно ничего не слышали, и при разговоре сами не заметите, как окажетесь втянутыми в азартные игры или дела. Остерегайтесь своего внезапного увлечения. И у Вас есть планы на отдых, немного они изменятся.

Инесса Ибрагимова

симпатия. больше пока ничего.