Игорь Истомин

Помогите найти фильм! (Название не знаю) . ОПИСАНИЕ НИЖЕ!

Дети нашли на чердаке таинственную коробку, открыли. Оказалось это старинная игра, вроде-бы что-то вроде джоманджо. Там они читали слова и то что там было написано появлялось в реальности. Обезьяны завладели городом, лев, охотник. Город превратился в джунгли. Мальчик превратился в обезьяну. Ну вот что-то в этом духе!

Галина Лебедева

Картина под названием "Джумаджи", в одной из главных ролей недавно почивший в бозе Робин Уильямс.

Denis Rus

джуманджи

Максим Терехов

Ну так это и есть фильм "джуманджи"

Ксюша Корнеева

Джуманджи даже мультфильм есть такой