Юл
Юлия

Посоветуйте, пожалуйста, книгу, в которой будет рассказываться об участии Японии в различных войнах.

Посоветуйте, пожалуйста, книгу, в которой будет рассказываться об участии Японии в различных войнах. Заранее спасибо.

Михаил

Новиков-Прибой "Цусима", Пикуль "Три возраста Окини-сан", поищите книги Задорнова, отца сатирика М. Задорнова, у него есть на эту тему

Oksna

"Цусима", Новиков-Прибой

Максат Омирбаев

Степанов "Порт-Артур"
еще есть книга "Перл-Харбор: документы и факты" или как-то так. Документальная.

http://detectivebooks.ru/book/20734942/?page=2

Дашка Беляшина

Их было не так много, чтобы об этом писали целые книги.