Людмила Суворова

Как отвыкнуть от посещения одного форума? Разнообразить жизнь в реале не предлагайте. Много сижу за компом, когда

нужно дать небольшой отдых мозгам захожу на тот сайт. За компом не играю, это по работе.

Ирина Борисова

Brazzers? dojki? youjizz?

Виктория Петрова

в вопросе-ответ. . не надо вам туда не ходить. . вы же там отдыхаете..

Светлана Королькова

Какого? Мне тоже интересно . Зайду - увижу - дам совет . Спасибо